Skip to main content

Наши партнеры запустили очень интересный и полезный проект - Myoffers.by Проект рассчитан на помощь всем работающим в сфере ресторанного бизнеса и торговли, HoReCa & Retail.

 

Последние годы принесли различные изменения в эту сферу, много объектов закрывается и распродается, чтобы спасти хоть какие деньги, а кто-то не смотря на трудности активно открывается, но все чаще задумываясь о покупке готового бизнеса или б/у оборудования и инвентаря.

 

Наша идея помочь в коммуникации между желающими купить, продать или найти интересующий бизнес, недвижимость, оборудование, посуду, мебель, нужного специалиста или партнера.

 

Не смотря на присутствие в социальных сетях Viber или Telegram профильных тематических групп, наш опыт показывает, там не все необходимые задачи можно решить, найти нужное или получить всю информацию.

 

Очень много нашего времени отнимает ежедневно постить свои объявления, проблематично найти нужное тебе оборудование, из-за многократно повторяющихся объявлений, нет понимания продано это или нет, постоянный мониторинг и переписка авторами объявлений. Отсутствует возможность выделить или поднять свое объявление среди других, ускорить продажу совместив свои объявления с социальными сетями.

 

На сегодняшний день в сети отсутствует профессиональная профильная площадка в сфере ресторанного бизнеса и торговли, существующие обобщены и не позволяют удовлетворить потребности именно в нашей сфере, сделать правильные акценты и выделить направления продаж.

 

Все эти вопросы решает наш проект - Myoffers.by, проект только для ресторанного бизнеса и торговли, HoReCa & Retail.

 

С Уважением, команда Myoffers.by